Амбулаторный центр
Автошкола Фортуна
Вода Родник
Геоспектр
фирмы
объявления
карта
Бесхозные плащи ждут своего хозяина: сызранские дознаватели ищут владельца груза из сгоревшей фуры

Дознаватели отдела надзорной деятельности сызранской противопожарной службы разыскивают владельца товара, который перевозила сгоревшая вчера фура DAF. Напомним, пожар произошел около 5 утра на стоянке «Караван» на трассе М-5 в районе улицы Гаражная. Грузовик с казахстанскими номерами был гружен одеждой и другими изделиями из текстиля. Водитель успел выпрыгнуть из автомобиля, но в кабине сгорел его паспорт. Часть уцелевшего груза до сих пор находится рядом со сгоревшей машиной. Куртки, плащи и прочая одежда сгружена на снег. Их хозяин должен помочь специалистам оценить ущерб, нанесенный огнем....
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > IT технологии > Почему магазин ДНС сейчас самый дорогой магазин в городе?  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Почему магазин ДНС сейчас самый дорогой магазин в городе? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
><<$CORPION>&
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2014, 16:25    Заголовок сообщения: Почему магазин ДНС сейчас самый дорогой магазин в городе? Ответить с цитатой

прохожий

Помню этот магазин в свое время славился своими низкими ценами. А теперь в нем любые товара на порядок а то и на несколько порядков дороже чем у любых его конкурентов. Таких как Такт, Ультрамарин, Санрайз и Фронтайм. Любая техника стоит ужасно дорого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2014, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

когда цена *10--это говорят увеличилась на "порядок" ! несколько порядков это цена * 10 (в степени N) если цена больше на 100 руб...это лишь на 10---60% больше!--третий класс вторая четверть...математика!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
><<$CORPION>&
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2014, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

меня математика не интересует! Меня интересует почему собираешь и них комп на 30 штук и решаешь проверить почем такой же выйдет у конкурентов. Такт, ФРонтайм, Санрайз и Ультрамарин от 26 до 28 тысяч рублей. Конфигурации абсолютно одинаковые
Бывалый
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2014, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Кто заставляет вас брать товар, если он вас не устраивает по цене (качеству)? Дорого- ищите, где дёшево.
><<$CORPION>&
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2014, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

да по сути никто. но хотелось бы чтобы другие знали где можно подешевле купить. ведь товар один и тот же только цены разные. в днс самые высокие из всех
Бывалый
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2014, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

><<$CORPION>& писал(а):
...но хотелось бы чтобы другие знали где можно подешевле купить...

На Савёловском рынке в Москве.
><<$CORPION>&
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2014, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

вот и езжай на этот рынок а я и в нашем городе все найду и другим помогу не ошибиться
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2014, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

><<$CORPION>& писал(а):
вот и езжай на этот рынок а я и в нашем городе все найду и другим помогу не ошибиться

Ты задал вопрос о халяве- я ответил.... Ещё тебе могу посоветовать сайты, на которых Б/Ушные вещи нищебродам раздают. А вообще бесплатный сыр только в мышеловке...
Михаил Ерошкин
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2014, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

че то ты какую то муть несешь. умный человек разговаривает в тех темах форума которые ему интересны. если тебе данная тема не интересна то будь добр проходи мимо
><<$CORPION>&
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2014, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

какой дебил поедет в москву за железками. я говорю про наш город. можно на птичке в самаре айфон 5s взять за 12-14 тысяч но все почему то в магазин идут. хотя технику Apple или Samsung смысла дешевле искать нету так как у них цены от производителя а не от магазина
steel_cock
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2014, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Всегда в позитронике(фронтайм) работали лохи продавцами. Ничего не меняется. Хоть перелогинился бы неудачник, я уж молчу что фотку убрать с беджиком из фронтайма Very Happy
Тяжкий
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2014, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

steel_cock писал(а):
Всегда в позитронике(фронтайм) работали лохи продавцами. Ничего не меняется. Хоть перелогинился бы неудачник, я уж молчу что фотку убрать с беджиком из фронтайма Very Happy
а я то думаю с чего вдруг такая тема дибильная всплыла))
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 16.06.2014, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

И тема дебильная, и создатель темы дебил.
Slava
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2014, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Господа, я беру в Ситилинк. Быстро, ну и своя бонусно-акционная систма. Ждать не больше трех дней.
sacredred
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2014, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Slava писал(а):
Господа, я беру в Ситилинк. Быстро, ну и своя бонусно-акционная систма. Ждать не больше трех дней.

Что-то в списках поселений для доставки не наблюдаю Сызрань. К чему вообще было упоминать ситилинк?
Slava
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2014, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

В ТЦ юбилейном они сейчас. Раньше в Универмаге были.
А почему бы не помянуть?
sacredred
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2014, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Slava писал(а):
В ТЦ юбилейном они сейчас. Раньше в Универмаге были.
А почему бы не помянуть?

Нашел информацию о возможности самовывоза от нас.
Что ж. Беру свои слова, про уместность, обратно. Спасибо за наводку Smile

Список форумов маленькая Cызрань ї IT технологии ї Почему магазин ДНС сейчас самый дорогой магазин в городе?
Перейти: