Амбулаторный центр
Автошкола Фортуна
Вода Родник
Геоспектр
фирмы
объявления
карта
Бесхозные плащи ждут своего хозяина: сызранские дознаватели ищут владельца груза из сгоревшей фуры

Дознаватели отдела надзорной деятельности сызранской противопожарной службы разыскивают владельца товара, который перевозила сгоревшая вчера фура DAF. Напомним, пожар произошел около 5 утра на стоянке «Караван» на трассе М-5 в районе улицы Гаражная. Грузовик с казахстанскими номерами был гружен одеждой и другими изделиями из текстиля. Водитель успел выпрыгнуть из автомобиля, но в кабине сгорел его паспорт. Часть уцелевшего груза до сих пор находится рядом со сгоревшей машиной. Куртки, плащи и прочая одежда сгружена на снег. Их хозяин должен помочь специалистам оценить ущерб, нанесенный огнем....
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > IT технологии > Хочу интернет!!!!!  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Хочу интернет!!!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010, 13:49    Заголовок сообщения: Хочу интернет!!!!! Ответить с цитатой

житель

Ребят, накипело.
Хочу интернет (быстрый, качественный) в дом к себе!!!! Живу в частном секторе в Шанхае, 2 года мучаю уже волгателеком наш, и на сайте Самарском заявочку оставляла, и так заявления писала, ответ один - нет технической возможности, покупайте СТРИЖ, он супер-пупер. А мне на фиг этот стрижик не нужен, слышали мы.... Ну мобильные модемы это конечно хорошо, да и айфон под рукой, но скорость бы хотелось больше да и сбоев поменьше, поэтому пошла в очередной раз писать заявку, только уже с другого бока пошла, вроде как телефон городской мечтаю получить от Волгателекома, тоже фиг, телеграммкой отписались - возможности нет.
Подскажите какую может альтернативу, чтоб не очень дорого? Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Местный
СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Попробуй в ньюкомтрейд обратиться http://www.ncts.ru/. Или в евролинк.
KATASTROFA
СообщениеДобавлено: Чт 09.12.2010, 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бетатестер

от имени ньюкома щас
скажу, что в ближайшие полгода
ничем не помогу, райончик там у
вас, конечно, бедовый..
мы там 2х юрлиц включали, так их
подключение нам дороже каменного
моста встало..Sad
но заявок от частников с вашего района
очень много, посему, будем думать, возможно
поставим там на ваш район персональный
ретранслятор..))
Ничья
СообщениеДобавлено: Чт 09.12.2010, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

ага уже была и слышала. Прям черная дыра какая-то, нет у нас возможности инета и все. Вернее есть, но заоблачных денег стоит((((
Местный
СообщениеДобавлено: Сб 11.12.2010, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

На Западном такая же беда ;(
Бл@таR'ь
СообщениеДобавлено: Вс 12.12.2010, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Поставьте спутниковый интернет - и будет Вам радость... Вот кстати ссылка на объявление о продаже, там всё в полном комплекте и по дешёвке - http://маленькая-сызрань.рф/index.php?go=Board&in=view&id=4455
Бл@таR'ь
СообщениеДобавлено: Вс 12.12.2010, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

http://syzran-small.net/index.php?go=Board&in=view&id=4492
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вс 12.12.2010, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Бл@таR'ь писал(а):
http://syzran-small.net/index.php?go=Board&in=view&id=4492
лишь бы впарить:) че сами то не пользуетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бл@таR'ь
СообщениеДобавлено: Пн 13.12.2010, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Причём тут впарить???!!!...я предлагаю лучший вариант для интернета где нет другой возможности кроме как спутниковый... и кстати, заметь, предлагаю не тебе!!! ты сам то хоть раз пользовался спутниковым интернетом? я думаю, что врят ли, иначе знал бы его достоинства... хороший интернет и доступный... в 1000 раз лучше радиодоступа и темболее этих 3g модемов... а почему я сейчас им не пользуюсь - потомучто у меня теперь FTTB... Да и кто ты такой чтобы мне давать тебе объяснение что да и почему... продаю и всё - ты не покупаешь - проходи мимо!!!!!
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Что за агрессия? Не ругайся:) иду мимо... Удачи в продаже.
parker
СообщениеДобавлено: Вт 14.12.2010, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Диспетчер, привет! Че обижают, фу на них...
Ничья
СообщениеДобавлено: Чт 30.12.2010, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Привет, совсем некогда посещать любимый форум(((
Я на самом деле думаю что для меня единственный вариант - спутниковый инет, так что собираюсь после нг обзавестись, расскажу о впечатлениях Wink
delf
СообщениеДобавлено: Чт 30.12.2010, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

учтите, что для спутникового интернета нужен наземный канал - тарелка-то только принимать может, а посылать - нет. (точнее, те которые могут и посылать стоят много дороже, чем протянуть вам оптику). так что, впридачу к тарелке надо будет использовать еще тот же сотовый телефон или gprs модем... тобишь сбоев меньше у вас не будет... как и большей скорости...

с учетом того, что у сотовых компаний сейчас полно анлимных тарифов, смысла в тарелке нет вообще - "рыбалкой" все равно мало кто будет заниматься из-за тех же анлимов, если не прибили такую возможность еще, а под телевизор лучше отдельную маленькую тарелочку поставить).

так что ходите через gprs - вот ваш единственный вариант.
Ничья
СообщениеДобавлено: Чт 30.12.2010, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ну чтож, подождем, может кто-то соизволит все же к нам линии прокладывать....Спрос то есть, предложения доступного нет.
parker
СообщениеДобавлено: Чт 30.12.2010, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

хвалюсь-Волгателеком мне подарочек сделал- доступ в инет по оптоволокну
Сергей_Сергеевич
СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

parker писал(а):

По оптоволкну это по FTTB которое? Так сейчас Волгателеком впаривает это FTTB каждому встречному... Просто потому что Волгателекому Нижний Новгород дал план - подключить 10.000 человек до февраля... Smile
parker
СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Это плохо? Вроде работать чуть лучше стал, быстрее.
Сергей_Сергеевич
СообщениеДобавлено: Сб 29.01.2011, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

parker писал(а):
Это плохо? Вроде работать чуть лучше стал, быстрее.

Нет конечно, это очень хорошо. Просто такой план - трудно выполним, не у всех есть компьютеры или тех.возможность провести интернет, а работники Волгателекома бегают с глазами по "5 рублей" и подключают народ) Мне самому (благо вся семья работает в Волгателекоме) подключили этот FTTB практически сразу, как только это все начиналось. Но вот что хочу сказать - первое время он был очень не стабилен, были частенько вылеты, не знаю с чем это было связано, но сейчас (ттт) всё хорошо. Модемы уходят в лету... Smile
Ничья
СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Cергей Сергеевич. мож мне тоже 2по блату" чего-нить подключат, я ооочень хочу, со мной еще 5 домов соседних не откажутся. все молодые ребята хотят, а никак(((((
fancy
СообщениеДобавлено: Пн 31.01.2011, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Сергей_Сергеевич писал(а):
parker писал(а):

По оптоволкну это по FTTB которое? Так сейчас Волгателеком впаривает это FTTB каждому встречному... Просто потому что Волгателекому Нижний Новгород дал план - подключить 10.000 человек до февраля... Smile

Не знаю, как он "впаривает".. а я допроситься и дождаться не могу.. замучили дисконнекты...

Список форумов маленькая Cызрань ї IT технологии ї Хочу интернет!!!!!
Перейти: