школа программистов
Автошкола Фортуна
Вода Родник
Геоспектр
фирмы
объявления
карта
Бесхозные плащи ждут своего хозяина: сызранские дознаватели ищут владельца груза из сгоревшей фуры

Дознаватели отдела надзорной деятельности сызранской противопожарной службы разыскивают владельца товара, который перевозила сгоревшая вчера фура DAF. Напомним, пожар произошел около 5 утра на стоянке «Караван» на трассе М-5 в районе улицы Гаражная. Грузовик с казахстанскими номерами был гружен одеждой и другими изделиями из текстиля. Водитель успел выпрыгнуть из автомобиля, но в кабине сгорел его паспорт. Часть уцелевшего груза до сих пор находится рядом со сгоревшей машиной. Куртки, плащи и прочая одежда сгружена на снег. Их хозяин должен помочь специалистам оценить ущерб, нанесенный огнем....
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > IT технологии > Хочу интернет!!!!!  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Хочу интернет!!!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Сергей_Сергеевич
СообщениеДобавлено: Вт 01.02.2011, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ничья писал(а):
Cергей Сергеевич. мож мне тоже 2по блату" чего-нить подключат, я ооочень хочу, со мной еще 5 домов соседних не откажутся. все молодые ребята хотят, а никак(((((

Ого, 5 домов? Это что ж за район? Или это частный сектор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 02.02.2011, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

частный сектор, выше писала))
mma2705
СообщениеДобавлено: Вс 20.11.2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

а мне вот что интересно- за что взимается абонентская плата за гор.телефон??? А именно- модернизация линии связи....
ms.moran
СообщениеДобавлено: Ср 07.12.2011, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

К сожалению для частного сектора на сегодняшний день лучше всего спутниковый интернет. Это не только в Сызрани, а по все России. А в Сызрани, на сегодняшний день, лучше Дом.ру. В Волгателекоме разочаровалась, хотя была с ними почти 15 лет. Качество обслуживания стало отвратительное.
А
СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2012, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Во, деревня! И даже без феншуя!
Elifas
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2012, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

че далеко ходить в питере таже история,, живу хоть и не далеко от центра города,, билси со всеми,, никто не ведет
Да, я такая
СообщениеДобавлено: Вс 01.07.2012, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Знакомый ушел с Ростелекома на Дом.ру и пожалел. Скорость выше, но не каждый день работает. А по поводу инета в районе Питера обратитесь в Союз-информ. Друзья совсем недавно подключились, тоже со всеми насчет инета бодались.
traider
СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2012, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Да, я такая писал(а):
Знакомый ушел с Ростелекома на Дом.ру и пожалел. Скорость выше, но не каждый день работает. А по поводу инета в районе Питера обратитесь в Союз-информ. Друзья совсем недавно подключились, тоже со всеми насчет инета бодались.

Поддерживаю полностью по поводу Дом.ру. Подключили у них интернет и ТВ, по началу все было действительно хорошо, но не прошло и месяца как начались постоянные еженедельные технические работы, а если у Дом.ру тех.работы, то нет ни интернета ни ТВ, и делают они их когда люди с работы приезжают домой под вечер, и все включают в 22-23ч, когда народ уже спать пошел... Evil or Very Mad Есть ли в нашем городе достойный интернет провайдер? Или все же подключать спутниковый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muravetsnata
СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2012, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Добрый день! Подскажите номер договора - проверим информацию по техническим работам!
muravetsnata
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 09:40    Заголовок сообщения: Дом.ru в Сызрани Ответить с цитатой

прохожий

В июле действительно были технические проблемы: порез магистрального кабеля, в результате чего услуги связи «Дом.ru» в Сызрани оказались недоступны. Работы по ликвидации аварии велись в круглосуточном режиме, доступ ко всем услугам связи – интернету, кабельному ТВ, телефонии – был восстановлен в полном объеме. По факту выреза кабеля возбуждено уголовное дело, виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание. Компания приносит извинения за причиненные неудобства и просит горожан быть бдительными. Если вы стали свидетелями целенаправленного повреждения сетей «Дом.ru», просим сообщить нам по телефону 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).
В настоящий момент ведутся работы по прокладке резервной магистрали, которая обеспечит бесперебойный доступ к услугам «Дом.ru» в городе Сызрань.
traider
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 09:44    Заголовок сообщения: Re: Дом.ru в Сызрани Ответить с цитатой

прохожий

muravetsnata писал(а):
В июле действительно были технические проблемы: порез магистрального кабеля, в результате чего услуги связи «Дом.ru» в Сызрани оказались недоступны. Работы по ликвидации аварии велись в круглосуточном режиме, доступ ко всем услугам связи – интернету, кабельному ТВ, телефонии – был восстановлен в полном объеме. По факту выреза кабеля возбуждено уголовное дело, виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание. Компания приносит извинения за причиненные неудобства и просит горожан быть бдительными. Если вы стали свидетелями целенаправленного повреждения сетей «Дом.ru», просим сообщить нам по телефону 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).
В настоящий момент ведутся работы по прокладке резервной магистрали, которая обеспечит бесперебойный доступ к услугам «Дом.ru» в городе Сызрань.

Ваша компания говорила тоже самое и в июле что мол " сделаем сейчас и больше тех работ не будет с перебоями интернета и ТВ" однако неделю - 2 назад опять все повторилось, вырубали интернет и ТВ в 14:30 а включили только в 22:30, нормальные такие тех. работы, а самое интересное платим мы за услуги Дом.ру в полном объеме и перерасчет никто делать не собирается...
muravetsnata
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ситуация с порезами была не только в июне, но и в июле - именно про это я и написала.
Анри
СообщениеДобавлено: Сб 08.06.2013, 16:37    Заголовок сообщения: Re: Хочу интернет!!!!! Ответить с цитатой

прохожий

Ничья писал(а):
Ребят, накипело.
Хочу интернет (быстрый, качественный) в дом к себе!!!! Живу в частном секторе в Шанхае, 2 года мучаю уже волгателеком наш, и на сайте Самарском заявочку оставляла, и так заявления писала, ответ один - нет технической возможности, покупайте СТРИЖ, он супер-пупер. А мне на фиг этот стрижик не нужен, слышали мы.... Ну мобильные модемы это конечно хорошо, да и айфон под рукой, но скорость бы хотелось больше да и сбоев поменьше, поэтому пошла в очередной раз писать заявку, только уже с другого бока пошла, вроде как телефон городской мечтаю получить от Волгателекома, тоже фиг, телеграммкой отписались - возможности нет.
Подскажите какую может альтернативу, чтоб не очень дорого? Заранее спасибо!

Не дорого не получится... за качество надо платить. Не очень дорого лишь китайский ширпотреб бывает и его качество - соответственно. А мои родственники живут тоже в частно секторе, куда скорей всего не дотянется проводной интернет, где и 3G уэсби-модемы висят на одной точке и пока что-то закачаешь - проклянешь весь белый свет! Как альтернатива только спутниковый интернет AltegroSky. Для оборудования этой компании - отсутствие наземных провайдеров интернета – не повод оставаться без сети. Он может работать даже на автономном генераторе и очень прост в установке. Это двухсторонний спутниковый интернет. И знаете, они ни разу не пожалели, что приобрели этот комплект! Теперь всем советуют... Средства оправдывают цель!нно. Так что решать тебе.
Местный
СообщениеДобавлено: Вс 09.06.2013, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Ну да.... 7000/мес за 200Мб в сутки на скорости в один мегабит очень привлекательно. Сейчас вот я еще толком нигде и не полазил - уже 130Мб. Останусь-ка я лучше на 3Г за 350/мес.
Анри
СообщениеДобавлено: Вс 09.06.2013, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Местный писал(а):
Ну да.... 7000/мес за 200Мб в сутки на скорости в один мегабит очень привлекательно. Сейчас вот я еще толком нигде и не полазил - уже 130Мб. Останусь-ка я лучше на 3Г за 350/мес.

Вольному воля, спасенному - рай... каждый выбирает по себе... Smile
Сергей Никитин
СообщениеДобавлено: Сб 07.09.2013, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

У Дом. ru вроде дешево и можно 1 пакет подключить - телевидение+быстрый интернет+телефон городской. Правда, тех. поддержка лажовая- ответа не дождешься, но туда особо не надо звонить - у них сбои редко бывают. Около 500 рублей плачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Никитин
СообщениеДобавлено: Сб 07.09.2013, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

У Дом. ru вроде дешево и можно 1 пакет подключить - телевидение+быстрый интернет+телефон городской. Правда, тех. поддержка лажовая- ответа не дождешься, но туда особо не надо звонить - у них сбои редко бывают. Около 500 рублей плачу.
Местный
СообщениеДобавлено: Пн 09.09.2013, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Хорошо вам в многоэтажках Smile
Ирина Сергеевна
СообщениеДобавлено: Пн 09.09.2013, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Как знакома эта ситуация...((( тоже частный дом в шанхае, беда с интернетом(
><<$CORPION>&
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2014, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

открою секрет для тех кому не нравился дом ру каким он был раньше. постоянные обрывы связи были не редкостью. просто какие то вредители постоянно резали кабеля и не исключено что это были дружные ростелекомовцы. а сейчас это закончилось и интернет от дом ру самый быстрый и дешевый))
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов маленькая Cызрань ї IT технологии ї Хочу интернет!!!!!
Перейти: