школа программистов
Автошкола Фортуна
Вода Родник
Геоспектр
фирмы
объявления
карта
За прошлый год полицейские изъяли 5572 литра «левой» водки

В Сызранской полиции рассказали о борьбе с нелегальной торговлей алкоголем в 2017 году. Всего за прошлые 12 месяцев правоохранители проверили 256 торговых объектов и составили такое же количество административных протоколов. Было выявлено 66 лиц, которые реализовывали напитки незаконно, не являясь индивидуальными предпринимателями. Было изъято более 5,5 тысяч литров контрафактной алкогольной продукции, общая стоимость которой превысила 739 тысяч рублей. Еще в 58 случаях алкоголь продавали лицам, не достигшим возраста 18 лет.
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > обсуждение новостей и статей > «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
маленькая Сызрань
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2018, 15:12    Заголовок сообщения: «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП Ответить с цитатой

маленькая Сызрань

Вчера, 12 января, активисты общественной организации «Скорая Молодёжная Помощь» при сотрудничестве с «Народным Контролем»  выявили факты продажи просроченных продуктов питания в магазине «Пятёрочка» на улице 1-я Железнодорожная. Среди испорченных товаров были торты, молоко и детское питание. Также в реализации магазина были обнаружены просроченные сосиски, кондитерские изделия, печенье, партия детской питьевой воды, детские соки, молоко, сыр, овощи с плесенью. Вся эта продукция была снята с реализации и утилизирована. Деньги возвращены покупателям. Рейды продолжаются!

Дата публикации: 2018.01.13 10:07

http://syzran-small.ru/index.php?go=News&in=view&id=27449
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Н
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2018, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Заехал однажды в июле я в этот магазинчик по пути, больше не заеду ни разу и другим не советую! Продавцы заняты сами собой, на вопрос, где находятся у них крупы, одна, не отрываясь от смартфона, махнула неопределенно в каком направлении за спину рукой - "там", вторая посмотрела на меня так, будто я у нее из кармана не менее пары-тройки соток американских рублей упер! В зале было три человека покупателей, когда я подошел к кассе рассчитываться, эта дама со смартфоном еще секунд 30 пялилась в него, пока я свои покупки ей чуть не под нос сунул!
Butj@pka
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2018, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Молодцы ребята!!!
Загляните еще на переулок Пролетарский, возле Метиды. Там у них сырок в шоколаде лежал, срок годности до 13.01.2018, коробка целая, возможно и дальше лежать будет...

Список форумов маленькая Cызрань ї обсуждение новостей и статей ї «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП
Перейти: