школа программистов
Солнечный мыс
насокомые
Амбулаторный центр
фирмы
объявления
карта
Ученикам школы №19 вновь не было равных в меткости при стрельбе из пневматической винтовки

21 апреля в тире школы «Кристалл» состоялись соревнования по пулевой стрельбе из положения стоя среди учеников школ Правобережья. Соревнования прошли в седьмой раз и были приурочены к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году посостязаться в меткости решились 16 команд. В личном первенстве среди девушек победа у девятиклассницы из СОШ №19 Ирины Лушавиной, второе место заняла гимназистка Анастасия Сударева, на третьем месте ученица школы №12 Валерия Кузнецова. Среди юношей первое и второе места заняли 11-классники школы №19 Кирилл Климентов и Александр Бодров, замкнул тройку сам...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Агрегатор новостей 24СМИ

Список форумов маленькая Cызрань > обсуждение новостей и статей > «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
маленькая Сызрань
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2018, 15:12    Заголовок сообщения: «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП Ответить с цитатой

маленькая Сызрань

Вчера, 12 января, активисты общественной организации «Скорая Молодёжная Помощь» при сотрудничестве с «Народным Контролем»  выявили факты продажи просроченных продуктов питания в магазине «Пятёрочка» на улице 1-я Железнодорожная. Среди испорченных товаров были торты, молоко и детское питание. Также в реализации магазина были обнаружены просроченные сосиски, кондитерские изделия, печенье, партия детской питьевой воды, детские соки, молоко, сыр, овощи с плесенью. Вся эта продукция была снята с реализации и утилизирована. Деньги возвращены покупателям. Рейды продолжаются!

Дата публикации: 2018.01.13 10:07

http://syzran-small.ru/index.php?go=News&in=view&id=27449
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Н
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2018, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Заехал однажды в июле я в этот магазинчик по пути, больше не заеду ни разу и другим не советую! Продавцы заняты сами собой, на вопрос, где находятся у них крупы, одна, не отрываясь от смартфона, махнула неопределенно в каком направлении за спину рукой - "там", вторая посмотрела на меня так, будто я у нее из кармана не менее пары-тройки соток американских рублей упер! В зале было три человека покупателей, когда я подошел к кассе рассчитываться, эта дама со смартфоном еще секунд 30 пялилась в него, пока я свои покупки ей чуть не под нос сунул!
Butj@pka
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2018, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Молодцы ребята!!!
Загляните еще на переулок Пролетарский, возле Метиды. Там у них сырок в шоколаде лежал, срок годности до 13.01.2018, коробка целая, возможно и дальше лежать будет...

Список форумов маленькая Cызрань ї обсуждение новостей и статей ї «Пятёрочка» в поселке Машинистов не прошла проверку СМП
Перейти: