Амбулаторный центр
Автошкола Фортуна
Вода Родник
Геоспектр
фирмы
объявления
карта
Бесхозные плащи ждут своего хозяина: сызранские дознаватели ищут владельца груза из сгоревшей фуры

Дознаватели отдела надзорной деятельности сызранской противопожарной службы разыскивают владельца товара, который перевозила сгоревшая вчера фура DAF. Напомним, пожар произошел около 5 утра на стоянке «Караван» на трассе М-5 в районе улицы Гаражная. Грузовик с казахстанскими номерами был гружен одеждой и другими изделиями из текстиля. Водитель успел выпрыгнуть из автомобиля, но в кабине сгорел его паспорт. Часть уцелевшего груза до сих пор находится рядом со сгоревшей машиной. Куртки, плащи и прочая одежда сгружена на снег. Их хозяин должен помочь специалистам оценить ущерб, нанесенный огнем....
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > IT технологии > Вопросы по магазину Позитроника от покупателей  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Вопросы по магазину Позитроника от покупателей « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 13:25    Заголовок сообщения: Вопросы по магазину Позитроника от покупателей Ответить с цитатой

прохожий

В данной теме я выслушаю и отвечу на любые вопросы покупателей нашего магазина! Пишите не стесняйтесь! Все вопросы начиная с наличия товара и его характеристик и заканчивая ценой и возможностью(сроками) доставки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

а кто вас уполномочил от имени торговой сети то говорить? вы таки директор магазина или управляющий? опять рекламка(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

заместитель администратора! а тема создана чтобы люди могли узнать интересующую их информацию не выходя из дома
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

и говорю я от имени своего магазина который находится на монгоре
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

ааа, ну ниче так теперь стало понятненько. третий помошник второго заместителя. и что же вы наобещали начальнику? организовать рекламную мега кампанию?
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

это не реклама а информационная помощь людям по компьютерной технике как купленной в нашем магазине так и в любом другом, а также помощь в выборе покупки
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

а, уж извините за выражение, обо*рать конкурента, это типа такой маркетинговый ход? вы б хоть мануалы покурили для начала.а так- всё глубже и глубже себя закапываете.
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

рекламой у нас занимаются рекламщики в самаре и занимаются довольно неплохо! я же просто организовал тему для консультаций. на этой сайте сидит немало наших покупателей и многих из них я знаю довольно давно и им будет интересно спросить что нибудь тут чтобы лишний раз не ходить в магазин! например я покупатель и меня интересует есть ли в магазине кабель 1394 и я еду с рудника чтобы купить его а его в магазине нет! а написав вопрос тут я узнаю что его нет и узнаю о возможности его заказа и стоимости. Согласитесь это очень удобно?))
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

я не считаю магазин ультрамарин сильным конкурентом хотя бы в плане ассортимента! у нас в наличие к примеру 60 моделей ноутов и еще более 450 различных моделей доступно на заказ(срок заказа максимум 2 недели, доставка в магазин или даже домой бесплатная)
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

простите, но вы не только ничего не понимаете в маркетинге, но и придумываете то, что не нужно. не надо придумывать квадратные колеса, если уже придумали круглые.
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

я вам еще раз повторяю маркетинг меня не интересует! я жду вопросов от людей которым нужна техническая помощь а не от человека который пишет всякий бред и засоряет тему
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

я бы вас попросил больше ничего тут не писать поскольку мне совершенно не интересны ваши доводы по поводу данной темы
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

тема мертва и не оживет никогда. поймите раз и навсегда, что при наличии собственного интернет-сайта да с обратной связью( а у сызранской позитроники он есть, о чем вы видимо не догадываетесь, что свидетельствует даже не скажу о чем, ибо обидитесь окончательно) никакие форумы не нужны, да и не помогут. смею предположить, что ваша попытка "засветиться" связана с малой эффективностью в качестве продавца/консультанта/называйтесебякакхотите. раз не можешь сделать что-то хорошо, придумай что-то своё- так видимо вы и рассуждали, начав с попытки очернения конкурента и перейдя шустренько к псевдоконсультированию предполагаемых клиентов. бесплатный совет (а мои советы редко бывают бесплатными)- перестаньте смешить мои тапочки и займитесь уже работой. где это видано, чтобы Заместители Администраторов в рабочее время по форумам лазили.
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

так же люди заинтересованные каким либо вопросом могут писать мне на почту scorpion2530@mail.ru так как в почте я бываю чаще чем здесь
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

чаще чем здесь? это вообще возможно?
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

еще как! почтой я пользуюсь постоянно в рабочих целях а на форуме в свободное время от работы так как я повторюсь это не интерес магазина а мой личный
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

дададада. личная заинтересованность каждого сотрудника в успехе торговой точки. слыхали и про такое.
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

а первая моя тема на форуме скорее для того чтобы конкуренты сделали выводы и были внимательнее так что прошу не судить строго))
MastQe
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

употребление таких слов, как скорее/вроде/как-бы первый признак вранья. вы сами себе уже не верите. идите к психологу, он поможет разобраться в мотивах действий.
mihan2530
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

я использовал слово скорее чтобы придать моей первой теме альтернативу для чего она написана(скорее для информации и полезных данных чем для рекламы) так что психолог мне не нужен а вот вам нужно быть внимательнее

Список форумов маленькая Cызрань ї IT технологии ї Вопросы по магазину Позитроника от покупателей
Перейти: