маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-102402
Распечатать

Жительница Сызрани за рулем BMW «повысила градус» и потеряла контроль на дороге

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили подробности ДТП, которое произошло в Сызрани в ночь с 22 на 23 июня. Напомним, жители Сызрани сообщили, что на верхней кольцевой развязке, в створе ул. Комарова, пр. Гагарина произошло ДТП : автомобиль BMW въехал в опору освещения. Как сообщили правоохранители, 23 июня в 00:01 41‑летняя женщина, управляя автомобилем BMW X3, двигалась по проспекту Гагарина в направлении улицы Монастырской. По данным Госавтоинспекции, женщина находилась за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

«В районе дома № 4 женщина-водитель не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, и совершила наезд на препятствие - опору линии электропередачи, расположенную слева по ходу движения. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение, после осмотра отпущена», - прокомментировали в областном главке.





маленькая Сызрань | 24.06.2026 12:18