В Сызрани наградили лучших выпускников школ
В Сызрани состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ Правобережья. Выпускникам образовательных учреждений Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов вручались медали «За особые успехи в учении». Как сообщает администрация Сызрани, Западный образовательный округ показал один из лучших результатов ЕГЭ по Самарской области. Только в Сызрани, крупном образовательном и научном центре Правобережья Волги, из 539 выпускников медалистами вышли 61 выпускник. Результаты ЕГЭ: 7 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов, и 3 выпускника сдали сразу два экзамена на сто баллов.
В торжественной церемонии вручения медалей приняли участие главы муниципальных образований, руководитель Западного управления министерства образования Самарской области Татьяна Гороховицкая и депутат Самарской губернской Думы Сергей Гринько.
маленькая Сызрань | 26.06.2026 15:16