маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-91262
Распечатать

Утром пассажирский автобус столкнулся с «десяткой», человек получил многочисленные травмы

Сегодня утром в столкновении пассажирского автобуса с легковым авто серьезно пострадал человек. ДТП произошло около 07:30 в Ставропольском районе, около села Нижнее Санчелеево на 18 км автодороги Тольятти - Ташелка. Как сообщили пожарные-спасатели, прибывшие на место происшествия в составе экстренных служб - на дороге столкнулись ВАЗ-2110 и микроавтобус. В автобусе находилось 5 человек, они не пострадали. А вот водителю «десятки» (он был один в салоне) потребовалась срочная помощь врачей. В ГУ МВД России по Самарской области сообщили предварительную информацию о причине ДТП.


29-летний водитель десятки сам вылетел под автобус. Мужчина ехал со стороны снела Н.Санчелеево в направлении Тольятти. В пути следования он не справился с рулевым управлением, ВАЗ-2110 занесло на встречную полосу, где легковушка столкнулась с автобусом Volkswagen Caravelle.

Водитель был заблокирован в автомобиле, спасатели помогли извлечь пострадавшего из смятого транспорта. С политравмами (многочисленными травмами) водитель был срочно госпитализирован.










маленькая Сызрань | 04.02.2025 11:05