маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские пловцы завоевали пять медалей на турнире в Тольятти

В Тольятти в УСК «Олимп» прошел Международный детский турнир по плаванию Arena-Water Instinct. В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 25 городов России и Кыргызстана. Пловцы соревновались в трех возрастных категориях от 10 до 15 лет на 16 дистанциях между девушками и юношами. По итогам турнира трое сызранских спортсменов заняли призовые места. Так, Борис Серяков стал третьим на 50-метровке баттерфляем. Анастасия Руслякова была второй на такой же дистанции брассом. Вновь отличилась сызранская пловчиха Виктория Рыжкова, которая победила на 50, 100 и 200 метровой дистанции вольным стилем. Кроме этого, можно отметить результат Виктора Пчелкина, чье время на стометровке вольным стилем было седьмым, и Анну Григорьеву ставшую шестой на 50 метрах брассом.

маленькая Сызрань | 04.12.2016 22:58