маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские гимнастки завоевали 9 медалей на турнире в Саранске

В Саранске прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева. В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов из пяти федеральных округов: Приволжского, Северо-Западного, Южного, Центрального и Уральского. Гимнастки сызранской СДЮСШОР №2 показали отличные результаты, выиграв 9 медалей. Так, в многоборье победительницами стали Дарья Назарова среди мастеров спорта и Фролова Мария среди кандидатов в мастера спорта. Сигитова Диана была лучшей в опорном прыжке среди юнирок. На разновысоких брусьях первые места за Дарьей Назаровой и Анастасией Ларичевой. Кроме этого, Сигитова Диана и Дарья Назарова завоевали серебряные награды в многоборье и вольных упражнениях соответственно. Бронзовые медали у Сигитовой Дианы и Марии Фроловой на брусьях.

маленькая Сызрань | 21.12.2016 08:35