маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские спортсмены завоевали 8 медалей в первый день первенства Тольятти по плаванию

В эти дни в Тольятти проходит чемпионат и первенство города по плаванию. В турнире принимают участие 780 пловцов из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола. В первый день соревнований сызранские пловцы завоевали 8 медалей. Так, среди пловцов до 8 лет Елизавета Сорокина стала победительницей на 50 метров на спине и стометровке вольным стилем, Кирилл Кузнецов победил на дистанции в 100 метров брассом, а Каролина Нанагулян была третьей на этой же дистанции. Среди 9-10 летних пловцов Виктория Рыжкова одержала победы в заплывах на 100 и 800 метров вольным стилем, а Анна Григорьева была третьей на 100 метров брассом. Андрей Чистяков показал третий результат на стометровке вольный стиль среди участников старше 15 лет.

маленькая Сызрань | 22.12.2016 08:35