маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские боксеры завоевали пять медалей на турнире в Саратове

16-18 февраля в Саратове прошло IV открытое первенство СОСДЮШОР среди 11-14 летних юношей на призы клуба бокса «Русич», посвященное памяти обладателя Кубка СССР мастера спорта Сергея Федосова. В турнире приняли участие команды из Оренбурга, Ульяновска, Липецка, Сызрани, Заречного, Лютича, Уральска Республики Казахстана, Энгельса, Красноармейска, Балаково, Маркса. Всего на ринг бороться за призы турнира выходило 280 боксеров. Сызранские спортсмены завоевали на этом турнире пять наград. Так, Вазир Авдоян стал победителем в весовой категории до 58 килограмм среди старших юношей. Такой же результат у Кирилла Мирошина в весе 46 килограмм. Максим Солодовников победитель в такой же категории, но среди младших юношей. Вторыми в своих весовых категориях стали Ислам Камалетдинов и Азиз Деникаев.