маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Школьники Правобережья отличились на «Безопасном колесе — 2017»

Вчера, 14 мая, под Тольятти завершился региональный этап Всероссийского детского конкурса–фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2017». Напомним, что среди 37 команд-участников, было четыре юных коллектива из школ Правобережья. В результате упорной борьбы команда «Центра внешкольной работы» из Шигон в общем зачете заняла 6 место. Ее участница Ангелина Тимофеева завоевала золотую медаль и стала победителем в конкурсе «Автогородок»- индивидуальное вождение велосипеда на специально оборудованной площадке с наличием дорожных знаков, разметки. Илья Лебедев занял второе место и был награжден серебряной медалью в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи» – индивидуальный экзамен, включающий вопросы на знание основ оказания первой медицинской помощи и задачи по их практическому применению. В конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности» – общекомандный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дорогах и проверку эрудиции участников, команда «ЦВР» пополнила великолепные достижения регионального конкурса «Безопасное колесо» кубком 1 степени.

маленькая Сызрань | 15.05.2017 14:30