маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

ХК «Грузавто» переиграл ХК «Молот» из Тольятти в полуфинале чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошел матч полуфинала чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой среди любительских команд. Встречались ХК «Грузавто» и ХК «Молот» из Тольятти. Сызранцы первыми открыли счет и вели одну шайбу к концу первого периода. Во втором отрезке времени команды обменялись двумя голами и ушли на перерыв при счете 3:2 в пользу сызранцев. В середине третьего периода тольяттинцы сравняли счет. Интрига продержалась до самого конца матча. За 2 минуты до финальной сирены «автомобилисты» вырвали победу. Итоговый счет матча 4:3 в пользу ХК «Грузавто». В составе сызранцев отличились: Вячеслав Степанов, Алексей Зезянов, Кирилл Галотин и Игорь Рафальский. Кстати, последний игрок на исходе встречи мог забить 5 шайбу в пустые ворота, так как гости сменили вратаря на полевого игрока, но снаряд сошел с клюшки и пролетел мимо ворот.

маленькая Сызрань | 23.12.2017 20:41