маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские боксеры завоевали медали на турнире в Тольятти

В Тольятти прошло первенство Самарской области по боксу среди 17-18 летних юниоров на призы МСМК России, финалиста Кубка мира Игоря Власова и двукратного чемпиона Европы Деви Гогия. В этом турнире приняли участие и сызранские боксеры, которые не остались без наград. Так, воспитанник федерации бокса Сызрани и тренера Равиля Азизова Геворг Кюрегян стал победителем первенства в категории до 49 килограмм, причем финальный бой он выиграл досрочно. Такой же результат у Шохруха Асомадинзода, который выступал в категории до 52 килограмм. Кроме этого, по итогам поединков воспитанники сызранской СШОР №2 Денис Мозгис и Дмитрий Кутумов завоевали бронзовые награды в весовых категориях 69 и 75 килограмм соответственно.

маленькая Сызрань | 14.01.2018 08:42