маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранский «Нефтяник» переиграл тольяттинский «Легион-63» во второй полуфинальной игре ТЛХЛ

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть Арены» прошел полуфинальный матч Тольяттинской любительской хоккейной лиги между местным «Нефтяником» и тольяттинским «Легионом-63». В первом периоде команды приглядывались друг к другу, так что голов зрители не увидели. Счет открыли гости на 23 минуте встречи. Однако, через три минуты «Нефтяник» сравнял счет. Отличился Вячеслав Степанов. Еще через две минуты игрок «Легиона» отправился на скамью штрафников, чем и воспользовались сызранский хоккеисты, вырвавшись вперед. Гол забил Алексей Хващеский с подачи Богдана Ушакова. В третьем периоде за 8 минут до конца встречи «Нефтяник» подтвердил свое преимущество. Третью шайбу забросил Кирилл Голотин. Итоговый счет матча 3:1 в пользу сызранских хоккеистов. Кстати, первый полуфинальный матч завершился со счетом 6:0 в пользу сызранских хоккеистов. В тольяттинской лиге стадии плей-офф играются до двух побед, так что «Нефтяник» благодаря этой победе вышел в финал.

маленькая Сызрань | 06.04.2018 22:18