маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские тхэквондисты завоевали 14 золотых медалей в трех областных соревнованиях в течение двух дней

14-15 апреля в сызранском ФОКе «Надежда» прошли сразу три крупных областных соревнования по тхэквондо, в которых успешно приняли участие спортсмены сызранской спортшколы №2. В Первенстве Самарской области среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения наши борцы завоевали два «золота», два «серебра» и три «бронзы». Обладателями наград высшей пробы стали Алина Файзулина и Екатерина Оленина. На Первенстве Самарской области среди юниоров и юниорок возрастом 18-21 год было завоевано шесть золотых и три серебряных награды. Победителями в своих весовых категориях стали Анастасия Шмалько, Екатерина Задорина, Амина Алеева, Илья Фалько, Дмитрий Баринов и Фаяз Меджидов. Третьим состязанием cnfk Кубок Самарской области среди мужчин и женщин. В нем взрослыми сызранскими спортсменами было получено также 9 наград: шесть золотых, две серебряных и одна бронзовая медаль.

маленькая Сызрань | 20.04.2018 08:17