маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

ФК «Сызрань-2003» упустил серебряные медали Первенства ПФЛ зоны «Урал-Приволжье»

Несколько минут назад в Челябинске закончился матч 26 тура Первенства России по футболу зоны «Урал-Приволжье» сезона 2017-2018гг, где сызранская команда упустила «серебро» чемпионата. Первый тайм прошел в равной борьбе, но ни одной команде забить гол в ворота соперников так и не удалось. В этом матче, в отличие от саранского, атмосфера на стадионе для наших футболистов была более привычная: болельщиков на трибунах собралось практически такое же количество, при котором проходят игры на «Кристалле». Во втором тайме хозяева усилили натиск на ворота нашей команды, и на 74 минуте встречи полузащитник «Челябинска» Никита Зырянов забил единственный в этой встрече гол - 1:0. От второго несколькими минутами позже нашу команду спас вратарь Олег Суворов. До конца игры счет так и не изменился. Хозяева стали серебряными призерами Первенства, у сызранской команды – «бронза». В сезоне 2014-2015 гг «Сызрань-2003» уже завоевывала призовое место, и тоже третье.

маленькая Сызрань | 27.05.2018 19:01