маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранский боксер Дмитрий Захарьев на соревнованиях в Боснии и Герцеговине признан лучшим бойцом турнира

Юниорская сборная России приняла участие в международном турнире «Мостар», который проходил в Боснии и Герцеговине 26 и 27 мая, и завоевала на нем золото в общекомандном зачете. Огромный вклад в копилку команды внес сызранский боец Дмитрий Захарьев. Кроме того, что в своей весовой категории до 91 кг он завоевал золотую медаль, так еще и официально получил звание «Лучший боец турнира». Третье достижение Дмитрия на этих состязаниях - выполнение норматива мастера спорта. Одаренный спортсмен - воспитанник тренера высшей категории Равиля Азизова. Турнир в Боснии и Герцеговине проходил в восьми весовых категориях, сборная России завоевала на нем семь золотых и три бронзовых медали.

маленькая Сызрань | 28.05.2018 08:43