маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские тхэквондисты принесли медаль сборной области на первенстве ПФО

В минувшее воскресенье, 10 июня, в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» в Менделеевске (Татарстан) прошло первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 21 года из нескольких регионов ПФО. Успешно на этом турнире выступили пятеро спортсменов сызранской СШОР №2, вошедших в призёры соревнований в своих весовых категориях. Лучший результат показал Илья Фалько, выигравший первенство в весе 54 кг. Фаяз Меджидов, Кирилл Косарев, Дмитрий Баринов и Али Абдуллаев завоевали бронзовые награды турнира в составе сборной Самарской области. Также благодаря успеху спортсменов сызранской спортшколы команда Самарской области заняла третье общекомандное место.

маленькая Сызрань | 16.06.2018 18:10