маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Футболисты «Сызрань-2003» уступили старшему «товарищу» в проходившем в Самаре поединке

Пол часа назад в Самаре на стадионе «Металлург» закончился товарищеский матч между командами «Крылья Советов» и «Сызрань-2003», победителем которого со счетом 3:1 стали хозяева поля. «Сызрань-2003» начала игру в обновленном в межсезонье составе: Шильников, Ганиев, Цуканов, Рыжков, Цыганков, Касаткин, Волосян, Ушаков, Данилов, Марченко, Малаховский. В запасе у нашей команды были Вялов, Строганов, Сафонов, Попов, Хрущев и Иммулин. В первом тайме на 10-й и 20-й минутах дважды отличились хозяева, голы на счету Максима Канунникова и Дениса Ткачука. За 7 минут до перерыва счёт сократил нападающий «Сызрани- 2003» Сергей Цыганов. Со счетом 2:1 в пользу «Крыльев» команды ушли на перерыв. Во втором тайме на 57-й минуте третий мяч в ворота «Сызрани-2003» забил защитник «Крыльев» Владимир Полуяхтов. В итоге матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

маленькая Сызрань | 26.07.2018 20:26