маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Самбисты сызранской «вертолетки» взяли две бронзовые медали на спартакиаде Минобороны

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге проходила спартакиада по самбо среди сборных команд высших учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации. Соревнования, которые проводились в течение двух дней на базе Военного института физической культуры, собрали 223 сильнейших самбиста из 25 команд. Спортсмены выступали в девяти весовых категориях: 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и +100 кг. По результатам соревнований два курсанта сызранского ВВАУЛ заняли призовые места. В весовой категории 52 килограмма Александр Попов занял третье место. Кроме того, бронзовую награду спартакиады завоевал Лев Мазанов в весовой категории 68 килограммов.

маленькая Сызрань | 25.09.2018 08:10