маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские лыжероллеры «порвали» соперников на областном чемпионате

29 и 30 сентября в Тольятти прошли чемпионат и первенство Самарской области по лыжероллерам. Сызранские спортсмены из школы олимпийского резерва №2 выступили вполне успешно, завоевав десять медалей первенства. В мужском спринте победу одержал Лев Паляев. Евгений Копылов показал лучший результат на этой дистанции в соревнованиях средних юношей. В возрастной категории «средние девушки» «золото» на счету Евы Пузыревой, «серебро» завоевала Кристина Скворцова. Бронзовую медаль соревнований среди старших юношей завоевал Николай Калинин. В классической гонке на 8 километров сызранцы стали обладателями еще трех медалей: победителями стали Евгений Копылов и Кристина Скворцова, Ева Пузырева заняла третье место. Ну а в гонке на 20 километров первым к финишу пришел Дмитрий Березовский, «серебро» - у Владимира Поларшинова.

маленькая Сызрань | 05.10.2018 08:49