маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Нескромная победа: матч против пермской «Звезды» закончился для ФК «Сызрань-2003» счетом 5:1 в нашу пользу

Сегодня, 15 октября, на стадионе «Кристалл» прошел матч 14 тура первенства ПФЛ, в котором ФК «Сызрань-2003» наголову разбил своего соседа по турнирной таблицы пермскую «Звезду». Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу «быков». Первые полчаса первого тайма футболисты явно оценивали силы друг друга и не стремились в атаки. Но на 40-й минуте пермяки открыли счет после назначенного пенальти. Но уже через минуту сызранцы отыгрались благодаря красивому удару головой Максима Руднева. Спустя еще три минуты Илья Ионов довел счет до 2:1 в пользу нашей команды. После перерыва игроки «Звезды» попытались догнать противников, но им это не удалось. Зато «Сызрань-2003» довела счет до нескромных 5:1 - голы в ворота гостей были забиты на 55-й, 76-й минутах и на последних секундах добавленного времени. Благодаря этой победе сызранцы потеснили пермяков на пятое место в турнирной таблице, а сами вернули себе четвертую позицию.

маленькая Сызрань | 15.10.2018 20:20