маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Юные сызранские хоккеисты отчаянно бились в Новоспасском и вырвали победу

Во вторник в Новоспасском прошел хоккейный матч между местным «Олимпом» и сызранской командой «Сокол». На льду встретились игроки 2008 года рождения. Начало матча ушло у сызранцев на раскачку, и уже в начале 5-й минуты они проигрывали со счетом 0:2. Но до конца периода наши молодые хоккеисты не только сравняли счет, но и вышли вперед, буквально оглушив соперника пулеметной очередью бросков, доминируя в зоне атаки. Второй период прошел в обоюдоострой и бескомпромиссной борьбе: перед последним перерывом на табло горело 4:4. В середине заключительной трети матча «Сокол» вновь повел в счете, шайба стала логичным итогом того давления, что оказывали гости на ворота соперника. Эмоции постепенно накалялись, что привело к массовой стычке. В концовке Сызранцы выдержали штурм «Олимпа» и вместе с финальной сиреной забросили ещё одну шайбу. Финальный счет - 6:4 в пользу юных сызранских хоккеистов.

маленькая Сызрань | 06.12.2018 13:48