маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

«Syzran Volga», поставив рекордный счет, единолично лидирует, а ХК «СНПЗ» обидно оступился в чемпионате Сызрани по хоккею с шайбой

Сегодня на льду «Роснефть-Арены» пройдет последний матч первого круга чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой. Впрочем, перенесенный матч между ХК «СНПЗ» и ХК «Легионер» на расстановку команд в турнирной таблице по итогам первого круга уже не повлияет. В седьмом туре ХК «СНПЗ» обидно проиграл ХК «Октябрьск» со счетом 2:3. Причем нефтепереработчики, ведя после второго периода, в третьем пропустили два гола. Это поражение оставило ХК «СНПЗ» на втором месте, пока лишив возможности догнать лидеров ХК «Syzran Volga». В свою очередь «Волжане» с рекордным счетом - 11:0 - переиграли своих дублеров и уверено лидируют в чемпионате. В других матчах седьмого тура ХК «Грузавто», воспользовавшись численным преимуществом в третьем периоде, переиграл с минимальным счетом ХК «Искра». Вторая команда огнеборцев обыграла ХК «Легионер» со счетом 4:1. Таким образом, к концу первого круга в чемпионате города по хоккею с шайбой с 13 очками лидирует ХК «Syzran Volga». На втором месте с 9 очками идет ХК «СНПЗ», который сегодня в 20:30, наверняка, доберет еще одно или два очка. На третьей строчке также с 9 очками расположился ХК «Грузавто». Четвертое место за ХК «Октябрьск», у которого 8 очков. У основной и второй команды пожарных в активе 7 и 6 очков соответственно. В роли аутсайдеров чемпионата ХК «Легионер» и ХК «Syzran Volga - 2», которые имеют в активе 2 и 0 очков.

маленькая Сызрань | 14.12.2018 16:41