маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-35922
Распечатать

Город живет полной жизнью, реализуя социальные проекты и помогая другим

Во вторник, 22 января, в сызранском коворкинг офисе НКО состоялась встреча партнеров Ресурсного центра по реализации Конкурса социальных инициатив по месту жительства, благотворительных программ и проектов 2018 года. На встрече подвели итоги сотрудничества жителей Сызрани, координационных общественных советов, некоммерческих организаций с Ресурсным центром. В 2018 году велось тесное сотрудничество с Фондом развития Сызрани, который на данный момент является единственным в городе фондом, работающим по технологии «фондов местного сообщества».


Особой благодарностью были отмечены команды проектов, сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций за участие в конкурсе социальных инициатив по месту жительства.  Специалисты Ресурсного центра рассказали об основных показателях работы в 2018 году:

Проекты реализуются в рамках Ведомственной целевой программы «Содействие развитию общественного самоуправления в городском округе Сызрань Самарской области», благотворительных программ НО «Фонд развития муниципального образования город Сызрань».


маленькая Сызрань | 24.01.2019 10:43