маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-36605
Распечатать

По-джентльменски уступившая дорогу идущей навстречу «четырнадцатой» КИА сама попала в западню

Сегодня днем на улице Новоинтернациональная в снежную западню попал автомобиль КИА. Нынешней зимой по улице пару раз проходил грейдер, но это было после первых сильных снегопадов, а последние несколько недель местные жители сами откапывались после очередных заносов, но в основном накатывали колею и только. Чтобы разминуться двум машинам, одной приходилось уступать дорогу, прижимаясь к дворовому съезду. Но сегодня этот маневр не прошел, и на глубокой и обледенелой колее застрял автомобиль КИА.


Сперва водителю забуксовавшей машины попытался помочь мужчина из ехавшей навстречу «четырнадцатой», которому и уступали дорогу. Но, подтолкнув пару раз, развернулся у одного из домов, и уехал. Так по-джентльменски уступивший ему дорогу молодой водитель кроссовера, остался с проблемой один на один.

Сперва он попытался откопаться имеющейся у него лопатой, но легкий, хоть и прочный пластик только скользил по обледеневшей колее. На помощь пришли местные жители, снабдившие парня более существенным инвентарем. В итоге, спустя 20 минут, молодому водителю удалось выбраться.








маленькая Сызрань | 18.02.2019 17:19