маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-40972
Распечатать

В Сызрани практически одновременно произошли две автомобильные аварии: участником одной из них стала инкассаторская машина

В эти минуты на двух перекрестках города неподалеку от центра сотрудникам Госавтоинспекции предстоит разобраться в причинах двух автомобильных аварий, что произошли около часа назад. Участником одной из них стала инкассаторская машина. ДТП с участием «денежного» автомобиля произошло на перекрестке улиц Володарского и Кирова. Как сообщили порталу «маленькая Сызрань» очевидцы, инкассаторский УАЗ решил на перекрестке развернуться, но этого маневра не ожидал водитель выезжавшей задом от торгового центра Весты. В итоге машины столкнулись и получили, пусть и незначительные, но повреждения.


Второе ДТП случилось неподалеку от здания местной думы. В этом столкновении также минимальные повреждения получили две иномарки - Renault и Ford Fusion.

В местах аварий затруднен проезд автомобилей. У перекрестка Кирова/Володарского водителям приходится объезжать место ДТП по прилегающей к магазину территории.








маленькая Сызрань | 06.08.2019 11:35