маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41287
Распечатать

Семилетняя сызранка претендует на звание «Маленькая мисс Россия 2019» в младшей возрастной группе

Всероссийский конкурс «Маленькая мисс Россия 2019» - это ежегодный конкурс для девочек в возрасте от 5 до 16 лет. Во время подготовки к состязаниям участниц ждут-мастер классы от известных людей в сфере шоу-бизнеса и fashion-индустрии, работа с профессиональными стилистами и визажистами, работа с постановщиком дефиле и хореографами, а также модные показы одежды, фотосессии и работа на съемочной площадке с известными ведущими, режиссерами и операторами ТВ-каланов России. Конкурс является стартовой площадкой для юных дарований в сфере моды, рекламы и кино. Оценивать участниц будет авторитетное жюри, в состав которого входят представители шоу-бизнеса, культуры и моды России.


В младшей возрастной группе - 7-летняя сызранка Карина Корчагина. Жители города могут помочь девочке победить в важном для нее конкурсе. Для этого необходимо соблюсти ряд условий: стать участником группы, где проводится голосование, «лайкнуть» фото под фотографией участницы и сделать репост. Будут учитываться голоса исключительно участников группы.

Победительницы в возрастных категориях получат приглашение на международный конкурс Little mister and miss World, где будут представлять нашу страну, а также приз от организаторов конкурса «Маленькая мисс Россия 2019».

маленькая Сызрань | 18.08.2019 21:12