маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42029
Распечатать

Жители поселка Сормовский в Сызрани намерены проводить еженедельную «Воскресную зарядку»

В субботу, 14 сентября, в поселке Сормовский открыли спортивную площадку, обустроенную за счет выигранного в конкурсе социальных инициатив гранта.  За 15 тысяч рублей здесь установили небольшой спортивный комплекс для проведения семейных занятий физической культурой. В субботу ее опробовать смогли все желающие: местные ребятишки вместе с родителями поучаствовали в мини-состязаниях. Взрослые с удовольствием вспоминали свои школьные уроки физкультуры и демонстрировали детям навыки подтягивания и переворотов на турнике. Ребята не отставали от взрослых, показывая свои невероятные кувырки. Каждый участник хотел испробовать новый красочный комплекс. 


После состязаний самый сильный и выносливый участник получил супер приз – футбольный мяч. Все остальные участники были поощрены грамотами и медалями. Мероприятие завершилось общим чаепитием во дворе.

Теперь активисты поселка планируют проводить еженедельную «Воскресную зарядку» для всех возрастов, а жители поселка обещали посещать каждое мероприятие и приобщать к спорту своих детей.

маленькая Сызрань | 16.09.2019 17:52