маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42072
Распечатать

Бывший муж из злости попрыгал на машине, принадлежащей жительнице Сызрани

В дежурную часть тольяттинского отдела полиции №24 поступило сообщение о повреждении автомобиля. Инцидент произошел во дворе дома, расположенного на улице Новопромышленная. Прибывшие по указанному адресу полицейские установили, что автомашиной ВАЗ-21093, принадлежащей жительнице Сызрани, управляет по доверенности житель Центрального района Автограда. Он пояснил, что поздно ночью у него произошел конфликт с бывшим мужем его знакомой, после чего последний запрыгнул на автомобиль, повредил капот и двери.


Потерпевший предоставил документы, согласно которым ущерб от действий злоумышленника является значительным для собственника и составил 44 тысячи рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность, место жительство подозреваемого, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный 27-летний мужчина вину в содеянном признал, раскаялся и пояснил, что правонарушение совершил из-за личных неприязненных отношений и то, что автомобиль не принадлежит оппоненту, не знал.

маленькая Сызрань | 18.09.2019 11:54