маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские хоккеисты на домашней арене одержали первую победу в Ночной хоккейной лиге Самарской области

Вчера в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошел матч Ночной хоккейной лиги Самарской области между командами «Нефтянник-СНПЗ» и «Нефтяник-2» из Самары. Команды порадовали 638 зрителей семью забитыми шайбами, причем шесть из них забили хозяева площадки. В первом периоде на 6 минуте встречи отличился Леонид Семакин. Во втором отрезке матча команды обменялись голами – на первой минуте Леонид Семакин оформил дубль, а под конец периода гости отыграли одну шайбу. В заключительном отрезке игры «Нефтяник-2» из Самары все больше терял концентрацию, чем не приминули воспользоваться сызранцы - Михаил Буцаев в начале и Богдан Ушаков в середине периода не оставили гостям шансов отыграться.

В конце матча самарцы, что называется «поплыли», и сызранцы за 4 последние минуты забили еще две шайбы. Отличились Илья Зимин и Богдан Ушаков. Итоговый счет матча – 6:1 в пользу сызранцев.

Это первая победа сызранских хоккеистов Ночной хоккейной лиги Самарской области. Ранее они дважды проиграли лидеру группа «А» команде «Нефтяник» со счетом 0:6 и 1:6.

маленькая Сызрань | 29.09.2019 11:59