маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42804
Распечатать

Жители Октябрьска представили в Москве проект о трезвости

В Москве прошел форум «Пространство развития», в котором приняли участие активисты из Октябрьска. Октябрьцы участвуют в форуме впервые. «Пространство развития» - молодой проект Российского Союза Молодежи. Так системно с новым поколением муниципалитетов общественная организация не работала до прошлого года. «Пространство развития» собрало более 400 человек, объединенных в сотню команд из различных субъектов Российской Федерации. Октябрьск в «Пространстве развития» представляла команда из четырех человек: Маргарита Переплётчикова, Анастасия Капустина, Александр Кузьмин и Андрей Цикунов. Ребята презентовали свой проект «С заботой о будущем», который направлен на формирование в сознании молодежи здорового, а главное трезвого образа жизни как норму мышления.

Четыре дня участники интенсивно анализировали собственные проекты, выявляли ошибки, дорабатывали неточности, вдохновлялись идеями для новых проектов и подводили итоги проделанной работы.

- Форум - это возможность пообщаться с интересными людьми, такими же неравнодушными, деятельными, обменяться опытом, получить советы от экспертов и прокачать себя в умении определять и менять свою стратегию жизни, - считают участники из Октябрьска.
маленькая Сызрань | 15.10.2019 21:29