маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-42942
Распечатать

Водитель Калины разбил голову в столкновении на улице Демократический проезд

Еще одно ДТП произошло сегодня днем в Сызрани. На этот раз на улице Демократический проезд столкнулись Калина и KIA RIO. Иномарка и отечественное авто двигались в попутном направлении со стороны посекла Варламово. В районе поворота к военной автомобильной базе Калина въехала в заднюю часть KIA. У водителя отечественного авто наблюдаются признаки алкогольного опьянения. Предположительно - он ударился головой, на лбу - кровоподтек. Мужчину осмотрели медики «Скорой помощи», но госпитализировать не стали.


Оба автомобиля получили повреждения - у иномарка разбит задний правый угол, а у Калины передний левый. Кроме этого Калина выехала на правую обочину. KIA отскочила на встречную полосу движения. Проезд в месте аварии затруднен, но затора не наблюдается из-за малого трафика машин. В обстоятельствах ДТП предстоит разбираться сотрудникам Госавтоинспекции.

Напомним, ранее в Сызрани на пересечении улиц Чапаева и Интернациональной столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110. В результате аварии столкнувшиеся автомобили перекрыли часть перекрестка.








маленькая Сызрань | 20.10.2019 15:49