маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-44670
Распечатать

Девушка из Сызрани стала лицом обложки триллера Марка Кирпичева

Житель Сызрани, 28-летний Марк Кирпичев пишет триллеры. Любители этого жанра уже знакомы с его первыми тремя книгами: они продаются из дома писателя, страдающего ДЦП. Сейчас Марк заканчивает четвертую книгу, «Эхо из прошлого». В ней парень-инвалид помогает молодой женщине расследовать убийство отца. Преступление произошло 20 лет назад, и женщина все эти годы терзалась мыслью, что она стала причиной смерти близкого человека. А убийца, на самом деле, был рядом. Марк выложил в сети три варианта обложки будущего триллера: три девушки, жительницы Сызрани, испытывали шанс стать обложкой нового произведения. Буквально в последние минуты фото одной из претенденток вышло вперед по набранным голосам: оно и станет обложкой триллера, который скоро будет издан.


Марк перенес 47 операций. В силу болезни Марк печатает одним пальцем - но фантазия литератора бежит вперед его рук. В голове уже созрел сюжет следующего «ужастика» - и вновь загадочные смерти, расследование, интрига, которая не отпускает до последнего. Марк Кирпичев умеет быть интересным людям.

У молодого писателя много друзей, и даже есть своя муза. Ирина замужем, у нее дети и счастливая семья, но это не мешает ей вдохновлять парня из Сызрани на создание захватывающих историй. Как рассказал Марк, все его друзья и он сам - герои его книг. Сейчас в семье ждут товарища из Арзамаса: уже много лет он встречает Новый год только в семье Марка.  

- Марк намного сильнее, чем можно подумать, - рассказала о нем его мама. - Он увлекается буддизмом, постоянно работает над собой и знает о жизни то, о чем многие не догадываются. Это помогает ему писать книги, которыми многие зачитываются.





маленькая Сызрань | 23.12.2019 19:07