маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Спортсмены из Сызрани завоевали шесть медалей престижного Первенства ПФО по киокусинкай

Шесть медалей престижного Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по киокусинкай завоевали спортсмены из Сызрани. Спортсмены поделились рассказом о самых запомнившихся моментах состязаний. Артем  Савинов провел 3 поединка и занял первое место, впервые выступая в категории 16-17 лет. Все поединки молодой сызранский спортсмен закончил нокаутом. Владислав Лебедев по заданию тренера выступал в более тяжелой весовой категории, провел 4 поединка и занял второе место. Он уступил в финале ульяновскому спортсмену, призеру Всероссийских соревнований, который был тяжелее Владислава на 24 кг.

Еще один сызранский спортсмен, Станислав Куропаткин, впервые выступил на соревновании такого уровня.

- Станислав смог занять 2 место, в финале спорно уступив спортсмену из Башкирии, победителю Первенства Европы, - рассказали корреспонденту портала «маленькая Сызрань» в школе единоборств «Кайман». - «Бронзу» соревнований привез домой Трифонов Егор, серебряные медали, в итоге, у Куропаткина Станислава, Гафурова Наиля и Лебедева Владислава и победителями стали Офилькин Максим и Савинов Артем.

Сызранские спортсмены достойно выступили на Первенстве и сумели выйти из всех поединков без единой травмы, благодаря специальной подготовке.

маленькая Сызрань | 25.03.2020 08:51