маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-47189
Распечатать

Стало известно, кому могут разрешить работать во время режима выходных

Стало известно, кому в регионе могут разрешить работать во время режима выходных дней, которые Президент Владимир Путин объявил до конца апреля. Для тех, кто в список, который сейчас готовят в правительстве Самарской области не войдет, придется остаться в полной самоизоляции. В предварительный список организаций, которым разрешат возобновить работу, войдут: представители сфер сельского и лесного хозяйства, рыболовства; организации по добыче полезных ископаемых; обрабатывающие производства; проектировщики зданий и сооружений; компании по ремонту транспортных средств; представители сферы информации и связи; представители отраслей страхования, социального обеспечения; предприятия по обслуживанию зданий и сооружений; компании, предоставляющие юридические, бухгалтерские, консультационные услуги.

«Работодатели заверили, что продолжат работу при соблюдении санитарных норм», - рассказали в правительстве Самарской области.

Дать разрешение на возобновление работы губернатора Самарской области попросили представители таких предприятий, как АВТОВАЗ, РКЦ «Прогресс», «Тяжмаш», «Электрощит».
маленькая Сызрань | 03.04.2020 19:36