маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-48560
Распечатать

В Сызрани на проблемном перекрестке ДТП с участием автомобиля почтовой службы и иномарки

В эти минуты в Сызрани на пересечении улиц Победы и Свердлова разбираются в обстоятельствах столкновения автомобиля Газель почтовой службы и Hyundai Solaris. По имеющимся данным, оба транспортных средства двигались по улице Свердлова со стороны МУП ЖЭС и на перекрестке намеревались повернуть направо. Но, по всей видимости, идущий впереди служебный транспорт Почты России притормозил и в него, не ожидая остановки, въехала иномарка. Информация о пострадавших не поступала. Из видимых повреждений - побитый бампер у Hyundai Solaris.


В УФПС Самарской области сообщили, что в результате происшествия никто не пострадал. Перевозимые в машине почтовые отправления находятся в целости и сохранности и будут доставлены получателям в срок. Таким образом, происшествие не отразится на обслуживании клиентов.

«По предварительным данным, вины почтового водителя в ДТП нет. Отметим, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта в обязательном порядке проходят медицинское освидетельствование, а транспорт - технический осмотр», - отмечено в комментарии УФПС Самарской области.
маленькая Сызрань | 25.05.2020 17:44