маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-50735
Распечатать

Госавтоинспекторы Сызрани запланировали массовую проверку на дорогах и сообщили место и время рейдов

Патрули ДПС Сызрани не уйдут с городских дорог в ближайшие дни. Госавтоинспекторы Сызрани, при поддержке самарских коллег, проводят в городе сегодня, 14 августа, массовый рейд. Особое внимание сотрудники полиции уделяют пьяным за рулем. Также полицейские ведут контроль соблюдения ПДД при проезде пешеходных переходов. В эти минуты, судя по сообщениям в группах водителей в соцсетях, проходят проверки в районе Нижнего Засызрана, у ТЦ «Монгора», один из автомобилей полиции направился в сторону поселка Варламово. Как сообщили в Госавтоинспекции Сызрани, в выходные запланированы новые рейды на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское». Цель проверок - также выявить нетрезвых водителей. В полиции сообщили время планируемого рейда.


- В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей̆, в воскресенье 16 августа в вечернее и ночное время на территории обслуживания Сызранской Госавтоинспекции будет проводиться специальное профилактическое мероприятие групповым методом несения службы под условным названием «Контроль трезвости», - сообщили госавтоинспекторы. - В рей̆довых мероприятиях примут личное участие руководители подразделений̆ ГИБДД.

В рей̆дах будет задей̆ствовано максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции. Полицейские попросили участников дорожного движения с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.
маленькая Сызрань | 14.08.2020 12:14