маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-53458
Распечатать

Дороги Сызрани начали обрабатывать от гололеда

В Сызрани 23 ноября выпал снег, и подрядчик приступил к обработке противогололедными материалами автомобильных дорог общего пользования. Пока прошедший снегопад не создал серьезной проблемы сызранским автомобилистам, дорожная техника вышла на главные дороги города. Напомним, в нынешнем году весь технологический комплекс работ по обслуживанию не только автомобильных дорог, но и автопавильонов, мостов, лестниц нашего города выполняет тольяттинское ООО «ДРСУ». Подрядная организация работает в рамках заключенного муниципального контракта. Начальная (максимальная) цена тендера, прошедшего в апреле этого года, составила 41 млн 773 тысячи рублей.


Напомним, ранее в ФКУ «Поволжуправтодор» сообщалось о готовности техники к уборке снега на трассах Самарской области, в том числе и под Сызранью.

Содержание подведомственных ФКУ «Поволжуправтодор» федеральных трасс в зимний период будут обеспечивать 456 машин спецтехники. К работе готовы 36 пескобаз, 66 теплых стоянок для техники, 43 помещения для отдыха и обогрева рабочих и водителей.










маленькая Сызрань | 23.11.2020 17:22