маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-53801
Распечатать

Жительницу Сызрани заключили под стражу, задержав в лесном массиве Автозаводского района Тольятти

В ходе оперативных мероприятий сотрудники ОП №22 УМВД России по г. Тольятти получили информацию о том, что 33-летняя женщина может быть причастна к покушению на сбыт наркотиков в лесном массиве Автозаводского района. В ходе отработки полученных сведений оперативники в присутствии понятых обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Содержимое было отправлено в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. В результате проведенного исследования установлено, что в свертке находилось наркотическое средство – мефедрон, общей массой 1 грамм, что относится к значительному размеру. 


По данным сотрудников полиции, задержанная – безработная, ранее не судимая жительница Сызрани.  Наркотики женщина приобретала через интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города Тольятти.

В настоящее время Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района СУ Управления МВД России по Тольятти в отношении задержанной возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


маленькая Сызрань | 06.12.2020 14:04