маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-54017
Распечатать

Награды достоин каждый: в Сызрани прошел онлайн-фестиваль «Без границ»

Завершилась основная часть онлайн-фестиваля «Без границ» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. На протяжении двух недель в интернете размещалась информация о людях, которые живут яркой и интересной жизнью. Сами ведут активный образ жизни и помогают в этом другим. В фестивале приняли участие порядка 40 человек – жителей Сызрани и Сызранского района. Были опубликованы истории людей, успешно развивающихся в театральном искусстве, эстрадном вокале, декоративно-прикладном искусстве, литературе, разных видах спорта, добровольчестве, туризме и других сферах.


«Каждый участник фестиваля – это уникальная личность, являющаяся примером активности и стремления к яркой и успешной жизни. Мы верим, что знакомясь с этими историями, еще больше людей захочет попробовать себя в творчестве, спорте и других направлениях. Благодарим всех за участие!», – прокомментировал итоги мероприятия руководитель общественной организации «Сила воли» Радик Шафеев.

Все участники фестиваля достойны высокой оценки. Поэтому оргкомитетом было принято решение наградить каждого. В ближайшее время командой добровольцев всем участникам будут доставлены дипломы и подарки.

Организаторами фестиваля выступили общественная организация «Сила воли» при поддержке администрации Сызрани. Партнеры - представители добровольческого объединения «Новое поколение».


маленькая Сызрань | 14.12.2020 17:17