Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Добрые сызранские люди доказали: «Добро доступно каждому»



13 февраля в сызранском батутном центре Fly Frog под девизом «Добро доступно каждому» прошла социальная акция «Добрые люди». Это первое мероприятие большого проекта «Добрая Сызрань» в 2018 году. Акция направлена на социальную адаптацию детей и подростков и призвана помочь детям-инвалидам, детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья от 8 до 12 лет расширить границы досугового пространства и возможности общения, раскрыть свой творческий потенциал. Настоящий праздник для детей с «безграничными возможностями» устроили 20 организаций-партнеров, в том числе предприниматели, спортсмены, общественные деятели, педагоги, мастера изобразительного и прикладного творчества, работники культуры, студенты-медики - волонтёры, воспитанники учреждений дополнительного образования, представители Коворкинг- офиса из Октябрьска, сотрудники и добровольцы сызранских общественных организаций.


Концертная программа с участием заводных девчонок из танцевально-спортивной студии «Эксклюзив», студии современного танца «Joker», театра танца «Free_Step» настроила зрителей на позитивное восприятие всего происходящего, создала динамичную обстановку в зале, а ростовые куклы клуба «Счастливое детство» - персонажи мультиков, помогли ребятам познакомиться друг с другом, увлекли в зажигательный танцевальный «микс».

Добрые мастерицы познакомили участников Акции с актуальными видами рукоделия и все вместе, при помощи волонтеров из Медицинского колледжа, сделали оригинальные сувениры из разных материалов. А продукт коллективного «пластилинового» творчества - мультипликационный фильм, возможно, станет визитной карточкой акции.

Более 30 детей из общественных организаций инвалидов «Сила воли» и «Виктория», Центра «Семья», общественной организации «Познание» (инициатор проекта «Город добрых дел»), из Сызранского филиала школы-интерната № 2 г. Жигулевск за несколько часов получили максимум возможных детских удовольствий. Их глаза сияли.
























14.02.2018 18:30 /
2183 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: