Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сызранскую полицию возглавил Андрей Гошт из Тамбова

Сызранскую полицию возглавил Андрей Гошт из Тамбова


Сегодня Сызрань с рабочим визитом посетил начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов. В Сызранском драматическом театре прошла встреча главного полицейского региона и личного состава МУ МВД России «Сызранское», на котором обсуждались итоги деятельности управления за первое полугодие 2013 года. Юрий Стерликов, прежде всего, представил нового начальника МУ МВД России «Сызранское». Им стал полковник полиции Андрей Гошт, с 2011 года занимавший должность начальника Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Тамбовской области, а до этого работавший в правоохранительных органах Омска. Приказ о его назначении подписан 8 июля 2013 года. Напомним, что ранее начальником МУ МВД России «Сызранское» был Николай Шишлов, однако последние несколько месяцев обязанности начальника полиции Правобережья исполнял Павел Фомин. Интересно, что Андрей Гошт в новостях чаще всего упоминается в связи с антиалкогольными компаниями, проводимыми тамбовской полицией.
закрыть X


Андрей Вильгельмович Гошт родился 19 ноября 1966 в селе Подстепное Ребрихинского района Алтайского края. Имеет высшее образование, в 1991 году закончил Омскую высшую школу милиции по специальности «правоведение». Женат, воспитывает двоих детей.

Службу в органах внутренних дел Андрей Гошт начал в 1991 году участковым инспектором милиции. В дальнейшем проходил службу на различных, в том числе руководящих, должностях. Награжден государственными наградами. С сентября 2011 года занимал должность начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской федерации и органами местного самоуправления У МВД России по Тамбовской области.



11.07.2013 10:10 /
4985 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: