маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Сызранская лыжница оказалась в числе первых в гонке

В субботу и воскресенье на трассах учебно-спортивного центра «Чайка» прошла 77-я гонка на призы «Волжской коммуны». Бежали любители лыж всех возрастов - от 80-летних пенсионеров до 10-летних девчонок и мальчишек.Из-за выросшего количества участников состязание было решено проводить в два дня. Среди победителей соревнований - жительница Сызрани Полина Бобошина. Она завоевала награду на дистанции 5 километров среди девушек. По словам самих участниц, трасса была очень тяжелой. В сложный последний подъем можно было хорошо зайти, только как следует растолкавшись на спуске. Кроме этого, по группе средних девушек Кристина Скворцова завоевала «бронзу» на дистанции 5 километров, а среди юниоров третье место завоевал Владимир Поларшинов на 15 километровой дистанции. Денис Борщев и Николай Калинин остановились в шаге от наград, придя на финиш четвертыми.

маленькая Сызрань | 13.03.2018 12:35