маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Две из шести - золотые: сызранские боксеры показали класс в Ульяновске

Юные сызранские боксеры спортивной школы олимпийского резерва №2 достойно отстояли честь города на Открытом Первенстве ДЮСШ Засвияжского района по боксу среди юношей 11-12 лет, которое проходило в Ульяновске с 5 по 7 апреля. Состязание было посвящено 29-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. На первенство приехало более 120 борцов из Самарской, Пензенской Ульяновской областей, республик Марий-Эл и Чувашия. Сызранские спортсмены смогли завоевать шесть наград, две из которых - золотые. В весовой категории до 46 килограммов обладателем медали высшей пробы стал Тимур Кузяев. Еще одним победителем - на этот раз в весе 44 кг - стал Иван Хованов. Николай Янин добился «серебра» в категории 41,5 килограмма. Еще три третьих места заняли Даниил и Артём Чумаковы, а также Фёдор Щетинин. Все ребята занимаются под руководством тренеров Олега Харланчева и Игоря Хованова.

маленькая Сызрань | 14.04.2018 13:06