маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

На кубке Европы по пауэрлифтингу сызранец Юрий Демьянчук стал дважды «золотым»

В воскресенье, 3 июня, в Москве проходил открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, на котором отлично выступил сызранский атлет Юрий Демьянчук. В своей весовой категории он занял два первых места в «жиме в софт экипировке стандарт» – с результатом 300 кг и «становой тяге» – с результатом 300 кг. В состязаниях принимали участие более 400 спортсменов из различных городов России, а также Ближнего Зарубежья: Эстонии, Латвии, Азербайджана. Поддерживали нашего атлета служащие отряда специального назначения «Сатурн», за которых сызранец выступал в командном зачете. По итогам состязаний они и заняли первое место и завоевали Кубок Европы. На сегодня Юрий Демьянчук является чемпионом России WPC, мастером спорта по жиму в софт экипировке и по становой тяге.

маленькая Сызрань | 06.06.2018 13:43