маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-34232
Распечатать

Хоккей, рок-концерт и похолодание с Арктики

В Сызрани начинаются очередные выходные, и мы спешим рассказать вам, какие интересные события произойдут в ближайшие дни. Сегодня вечером на льду «Роснефть-Арены» ФК «Нефтяник» в рамках Тольяттинской хоккейной лиги сразится с командой «Балу» из Автограда. Начало матча в 21 час. 10 ноября в ледовом дворце состоятся матчи уже в рамках Сызранской хоккейной лиги. В 19:30 на лед выйдут «Legioner» «Syzran-Volga», а в 20:45 «Октябрьск» и «Syzran-Volga-2». В субботу в клубе MusicHall пройдет вечеринка «Вечер кассетных хитов», а в рок-клубе ClubHouse состоится концерт нового состава местной группы «Memorial», а также команды «HelP! I'm Happy».

В Сызранском драматическом театре на этих выходных покажут спектакли «Ханума» и «Ревизор», а также детскую сказку «Тайна лесного колдуна».

В Центральной библиотеке работает художественная выставка «Прекрасен город Сызрань над рекой!», а в библиотеке №18 идут выставки «Романтика осеннего листопада», «Вот она – Россия…» и «Скрижали космоса».

В Краеведческом музее можно посмотреть выставки «Нас водила молодость в сабельный поход», «В графской усадьбе», «ИванЪ ИванычЪ СамоварЪ» и «Треугольник террора».

По прогнозам синоптиков, в предстоящие трое суток погоду нашего региона будет определять антициклон, который идет к нам из Ледовитого океана и несет значительное понижение температуры. Удачных всем выходных!
маленькая Сызрань | 09.11.2018 17:44