маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-35513
Распечатать

Россыпь международных наград сразу с трех конкурсов привезли в Сызрань его юные жительницы

В дни новогодних каникул Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» (руководители Алимарданова Л.В., Исавкин В.А.) ДШИ №3 Сызрани успешно принял участие сразу в трех престижных конкурсах в Санкт-Петербурге. Ансамбль возвращается в родной город с россыпью творческих наград, среди которых победа (лауреатство первой степени) в престижном Международном фестивале-конкурсе «Рождественские звезды».


В субботу, 5 января, состоялся конкурс «Национальная премия по народному и фольклорному танцам». Дипломы первой степени привезли в родной город Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» и дуэт Кирилиной Дарьи и Земсковой Софьи. На этом же конкурсе диплом третьей степени у выступающей еще и соло Кирилиной Дарьи.

В этот же день, 5 января, состоялся Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Рождество в Санкт-Петербурге. Преображение». Результаты^
Лауреат 1 степени - дуэт Кирилина Дарья, Земскова Софья.
Лауреат 1 степени - соло Кириллина Дарья.
Лауреат 2 степени – Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика».

А в понедельник, 7 января, на Международном фестивале-конкурсе «Рождественские звезды», что проводился при поддержке Министерства культуры РФ, Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» (рук. Алимарданова Л.В., Исавкин В.А.) ДШИ №3 стал Лауреатом первой степени.

маленькая Сызрань | 09.01.2019 16:54